Вернуться назад

25 ноября, 2023. Московская сессия «Амбулаторный приём»

Анонс

Анонс предоставлен организаторами на безвозмездной основе!

Коморбидный пациент – словосочетание, которое наиболее точно описывает абсолютное большинство пациентов, обращающихся сегодня на амбулаторный прием. 

25 ноября мы приглашаем всех сотрудников здравоохранения, ординаторов, студентов последних курсов мед.вузов и преподавателей на Московскую сессию «Амбулаторный приём», где профессор А.Л. Вёрткин совместно со своими коллегами-экспертами будет акцентированно обсуждать как острые состояния, так и хронические формы коморбидности у пациентов кардиологического, пульмонологического и онкологического профилей. 

Насыщенная программа, звёздный состав спикеров и авторский формат освещения заболеваний и подходов к их решению – вот формула нашего «Амбулаторного приема», которая позволит участникам Московской Сессии прокачать собственные знания в тонкостях ведения коморбидных пациентов, а приобретенные навыки станут основой эффективной работы даже в условиях ограниченного времени приема. 

Все участники получат эксклюзивные подарочные материалы - эта сессия станет самой "щедрой" на подарки. Каждый участник получит 18 подарочных матераилов! 

Ждём вас в субботу, 25 ноября, по адресу:

проспект Мира, 36, стр.1 (в пешей доступности от кольцевой линии метро Проспект Мира)

Начало мероприятия в 10:00, регистрация участников с 9:00

Вход свободный. 

Необходима предварительная регистрация по ссылке

https://ambdoc.ru/events/pages/ambulatornyy-priyem-novyy-format-4.html?utm_campaign=medica

Прямой эфир