15–16 мая 2024 г.

Место проведения:

Отель 5*, Сафмар АВРОРА ЛЮКС,

г. Москва, ул. Петровка, 11

Для получения баллов НМО

необходима регистрация

и просмотр конференции на сайте МАГЭТ

15-16 Мая 2024 года пройдет IV Междисциплинарная конференция "Women's CLINIC ". Конференция объединяет топовых экспертов по женскому здоровью. В этом году главным событием станут живые дискуссии экспертов разных специальностей в прямом эфире, дебаты по спорным вопросам практики и клинических рекомендаций, междисциплинарные разборы реальных клинических случаев.

На конференции выступят ведущие эксперты в области акушерства-гинекологии, гинекологической эндокринологии, андрологии, дерматологии и других смежных специальностей. Тематика конференции затрагивает вопросы диагностики и лечения женских и репродуктивных нарушений в разных возрастных категориях.

Организатор конференции — Международная ассоциация гинекологов, эндокринологов и терапевтов (МАГЭТ) под руководством профессора Ирины Всеволодовны Кузнецовой. МАГЭТ специализируется на создании контента и мероприятий с качественной формой, объемом и глубиной подачи материала.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Женская и мужская фертильность
  • Пролиферативные заболевания репродуктивной системы
  • Менеджмент менопаузы
  • Женское лицо эндокринопатий
  • Воспалительные заболевания репродуктивной системы
  • Женское сердце
  • Нейрогинекология
  • Эстетическая гинекология

Доклады и дискуссии для конференции готовят 50 спикеров, в том числе профессора И.В Кузнецова, проф. А.Л. Тихомиров, проф. И.А. Иловайская, проф. Н.И. Чернова, проф. Н.Ю Каткова., проф. М.Р. Оразов и многие другие.

Конференция пройдет в гибридном формате с очным участие в Москве. После конференции материалы будут в течение года доступны для ознакомления в онлайн-школе МАГЭТ.

Ждем встречи 15–16 Мая 2024 г.

Трансляцию можно смотреть на портале


Не входит в программу НМО

День 1 – 15 мая, ср

День 2 – 16 мая, чт

Зал 1

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Зал 2

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Генеральный партнер

Спонсоры